Почему людям так интересны чужие переписки, разговоры и вообще чужая личная жизнь?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой че врешь,все счастливые,ниче никому не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От дефицита своей личной жизни...
Хранитель Истины (372227)
своей нет)
известный же факт))

приветик!)
Наставник (91001)
Если нет у них личной жизни,лезут в чужую
Пусть у тебя всё будет хорошо
Мудрец (17178)
Интересны интересные люди и их переписки. Неинтересные люди не интересны, как и их переписки )
Лично меня интересуют люди с психологической точки зрения. Именно поэтому люблю читать русских классиков, особенно Достоевского - величайшего психолога всех времён. Они, в том числе, пишут о людях, о их личной жизни.
даже если есть своя личная жызнь - ну все равно - интереееесно)))