Гроссмейстер (7243)

Вам жалко мусульманских беженцев? Говорят они работать там не собираются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306110)
Я их не понимаю - оторваться от родной земли.. от могил предков. - какое-то повальное сумашествие. - "любовь в отеческим гробам" - это не про мусульман получается? А про работу - да... ленивы донЕльзя. Как-то общались в одном бельгийском городке с чеченцами. которые там обосновались - до войны еще туда сбежали - хвастались. что живут прекрасно на пособие и работать особо не надо. занимаются полу-криминальным бизнесом - подержанными авто. -вообщем - нахлебники Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172336)
мне вообще всех людей жалко. Каждого человека есть за что пожалеть.
Верховный Наставник (100775)
не.. не жалко. я с ними незнаком.
Верховный Наставник (186575)
мне жалко гейевропу , её они ( "беженцы") скоро раком поставят.
Наставник (98826)
Стремление беженцев устроиться получше это нормально
Ведь именно Европа на пару с США принимала участие в бомбежке тех стран
И то что из разрушенной страны хлынули беженцы в уютную Европу - логично

Если Европа хочется избавиться от геморроя, тогда будет справедливым, чтобы европейцы восстановили инфраструктуру тех стран где их правительства наводили демократию. Люди вернуться домой и Европа останется Европой.
Не пойдут они работать,а сядут на пособие и будут ненавидеть коренных европейцев!