Что-то меня депресняк замучил, а правда, что пара часиков шикарного секса вправляют бабе мозги и она довольная, счастливая становится и все её тараканы в голове разбегаются?

Дополнен 8 лет назад

А то я уже забыла )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180670)
два часа?! это, ребята, извращение......в рабочий день с утра. Это во сколько начинать-то, в 4? какая в ж. бодрость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Чем лучше секс, тем сильнее потом похмелье у барышень, увы...
А у этих кАзлов - все ровно наоборот!