Почему часто заявляют, что на ответах много *ов, если 95%отвечающих люди с высшем образованием?

а как же тогда в реале?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723167)
Я дебил-энциклопедист. Дебил в кубе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Два, Высших!
Верховный Наставник (150429)
образование не гарантирует высокий уровень интеллекта...
Магистр (1214)
Таки вот ..эти пять процентов и заявляют.Особенно когда пьяные..)
Хранитель Истины (334458)
А в РАн разве нет дебилов?
Верховный Наставник (207240)
госпидя...ну, хоть где-то я избранная! Хорошо, что у меня нет энтих образованиёв и я 5% гениев
Мудрец (20421)
ну .. коль тут с " мыла " почти все .. походу , невод был востребован как воздух )))))))))
Верховный Наставник (144826)
так в большинстве случаев образование однобокое например человек может быть очень хоршим инженером а в жизни разговаривать как хабалка и писать всякие гадости и быть тупицей в вопросах межличностных отношений
Гроссмейстер (5781)
Учитывая, как это самое высшего образования многие получают, то кроме него нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
Наставник (75157)
я уже рассказывала про девочку которая у нас работает красный диплом, но упрямо продолжает писать в платежках "медецинское")))
Не думаю, что высшее образование - это показатель чего либо. Может у кого то сиськи /пардон/ из лифчика, выпадывали прямо на стол одинокому, престарелому преподавателю философии, хошь - ни хошь будет 5 в зачетке , даже если ты философия пишешь через "в")))
С высшим образованием бывают как интеллигенты, так и интеллектуалы. Вот в категории первых, как здесь, так и в реальной жизни - подавляющее количество дебилов.
Ученик (168)
все очень просто )))кто делает деньги ,тот ЭТОЙ *ней не страдает ............
Хранитель Истины (393184)
Я заявляю что имею СЕМЬ высших образований! Гарвард, Принстон, Военмех, МГИМО.....и прочие. А могу заявить что и восемь имею.....и двенаццать..... поди проверь? И вообще я марсианин с двенадцатью щупальцами........()))
Хранитель Истины (492223)
Высшее образование дает определенную сумму знаний, но ума не добавляет