тут один спорит что в СССР на портфеле с ледяной горки можно было быстрее разогнаться чем на фанер

ке. а я ему говорю что на фанере быстрее разгонялись. за кем из нас правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вить, я не пробовала на портфеле. Но если фанерка была хорошая, то на ней лихо скатывались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
низакем )) -- фанеру то или мочили , или лёд сам появлялся от использования ))
Хранитель Истины (334443)
Мы просто на *е ездили. А портфель или кожа...? Нужно посмотреть коэфф. трения какой.. лень гуглить, тока пообедал, в сон чёт клонит.
Хранитель Истины (355551)
Линолеума кусок лучше всего
И вообще- айда следственный эксперимент проводить!
Мудрец (20995)
"Лакированный" потрферльчик в "квадратиках" рулит!!
Эх. молодёжжжжь...)))
Верховный Наставник (181971)
Не приходилось, но в старых фильмах видела.
Быстрее, если на замке! Замком ко льду перевернуть.
Мудрец (24214)
У меня коженный был хорошо ездил
Щас всё тряпичное и рвётся не поездишь
Наставник (72720)
Вить! У меня фанерка была. Портфель я жалел. Прибегал домой из школы, бросал портфель, хватал фанерку и бегом на горку.