Как вам новая песня Юрия Шевчука? +

"В конце декабря Юрий Юлианович вместе с группой "ДДТ" представил новую антивоенную песню "Третья мировая" ("Всем мира и добра!"), в которой среди прочего упомянуты Сталин и Бандера. В этой песне Шевчук напоминает о том, какое зло несёт война, и призывает всех отказаться от милитаристских наклонностей.

Песня интересная, как многие песни Шевчука - многослойная.

Смотрим, слушаем, думаем:" (с)Давыдов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180242)
Я думал, на англицком что ли? .."В этой песне Шевчук напоминает о том, какое зло несёт война, и призывает всех отказаться от милитаристских наклонностей."...спасибо за расшифровку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
начала слушать и не стала дальше --мне не нравится музыка и такая поэзия.....