Внучка вчера очень не хотела идти ко мне, а сегодня не хотела уходить домой никак. Сказала, что она

не думала, что я буду так хорошо с ней играть.
А я с ней вообще не играла, только ухаживала за ней, готовила по ее желанию и все для нее делала как она захочет.
А вот папа с ней в шахматы и в разные игры играет.
Значит ребенку кроме игр нужно просто внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
вот тут в двух словах

http://modernlib.ru/books/makarenko_anton_semenovi...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь она...
https://qna.center/answer/11737759
А там ей будут.
Верховный Наставник (144925)
да именно так
ребенку кроме игр и вкусной еды обязательно нужно именно просто внимание
Хранитель Истины (284009)
Дети все разные, как и взрослые. Моей доче, наример, наоборот не нравится слишком много внимания. Она любит, чтобы к ней никто не лез вообще. Она с бабушкой в основном живёт (с мамой моей), мы рядом через дом друг от друга. Она конечно же заставляет её уроки делать и т.д. А к нам на каникулы и выходные приходит, мы её ничё не заставляем делать) Понятное дело, что ей с нами больше нравится))))) Но ведь жила бы она с нами постоянно, я бы тоже заставляла её делать всё.
Хранитель Истины (334515)
Одно слово.. как все женщины...
Верховный Наставник (157786)
А мы все такие))) Сначала не заманишь, потом не выгонишь)))
Может ты ей гречкой угодила?))
Дня хорошего))