Беата,Иришка, Алла, Таллула... - Они все достойны внимания, и это не обсуждаеца... но кому ответить ВЗАИМНОСТЬЮ ???- вот ведь в чом вопрос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313507)
Давай со мной)) я ещё не удовлетворила свой бушующий сарказм))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Усиление Сняли Или После Суток? Дарова, Василий, Со Всеми Праздниками!
Наставник (82516)
*воюжмать .....явилось,явление Василия
Василий,ты же в ТДВ решил податься..что, уже передумал?)))))
Верховный Наставник (143169)
думаю это ты и сам решишь