Объясните..В чем кайф задавать вопрос определённому ответчику, не упоминая ник, а остальным писать

-это не тебе вопрос?????)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17140)
впервые мне такое написал один дядька)) типо...успаГойся)) эт я не тебя спрашиваю)))
Сонь....я офигела от такой наглости)) и потом долго ему не отвечала))
промолчал бы- умнее бы хоть показался)
ну...если им ЭТО нужно...то имеет право быть)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Чо чо чо ))))))))
Гроссмейстер (6440)
для повредничать ))))
значит надо так атвичать, щеп тибе не писали такое)))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Да п о х мне) Хочу и отвечаю !!
Верховный Наставник (112947)
Ты, рыженькая, кому такое написала? Привет, Сонечка ))))
Гроссмейстер (5884)
ну это может у него такая ответная реакция))) на твой ответ, может ему не понравилось как ты ответила)
Советник (4891)
Я так делаю нечасто,даж редко,но вообще,это привычка с мыла,там за личное сообщение вопрос валили.
Наставник (81858)
так пишут тем, кто ошибается, думая что вопрос не всем, не кому то, а именно ему..)
Наставник (83557)
даже если вопрос ориентирован на кого то конкретно, другие ответы всегда интересны...
Наставник (83902)
Ну, Сонь, это тоже самое как надпись на тротуаре! Пишет одной, а плюют все.
Тупая рисовка своего эго, типа здесь был Вася...
Стараюсь не обижать болезных, а так хочется дописать к подобной "мудрости" напутствие от себя)))