Вот такая трогательная история ..

Коала по имени Лизи с малышом Фантомом попали под машину на трассе. Мама получила травму головы и легкого, а малыш остался невредимым.

Животное срочно нуждалось в операции и их обоих доставили в ветеринарный медицинский центр.Малыш еще слишком мал, чтобы надолго оставаться без мамы, поэтому врачи решили не отлучать ребенка и оставить его на время операции рядом с матерью.

Малыш всё время бережно обнимал мать и терпеливо ждал, когда врачи сделают свою работу.Фото разошлось по интернету с огромной скоростью – по всему миру читатели сочувствовали крохе и желали скорейшего выздоровления его матери.

Сотрудники клиники уверены, что объятия малыша оказали положительное воздействие на пострадавшее животное – сейчас Лизи быстро поправляется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рад за медвежёнка и надеюсь, что его мама скоро выздоровеет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда трогательнее было, когда американцы со всего мира тюленю деньги на лечение собирали, а когда его выпустили в море, его тут же касатка сожрала
Мудрец (10420)
Любовь в самом деле СПАСАТЕЛЬ... Ну и ...губитель порой, увы...
Верховный Наставник (115920)
Снимаю шляпу перед людьми которые занимаются таким благородным делом.
Хранитель Истины (337535)
А эта история вообще до слёз продирает- Кала и Кира, которым оставалось жить в приюте считанные часы до эвтаназии, доказали, что объятия могут спасти жизнь. Спустя 2 часа и 6 минут после того, как была опубликована на Facebook фотография Калы, обнимающей Киру, у собак появилась приемная семья.

Источник: http://fishki.net/1604320-objatija-spasshie-ot-sme... © Fishki.net
животных порой жальче