Слушаю краем уха телевизор. Про геном человека. Оказывается, 65% генов - это онкогены. Вот так.

Они, конечно, могут и не активироваться за всю жизнь. Но все равно, получается, рак - это природой предусмотренный нам ограничитель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я где то читал краям глаза,шо рак вылечивается...как вариант Герпесом ...этой балячкой можно заразить раковые клетки ...они трансформируются в герпесный вирус а там и помазать мазью можно *герепевир* так шта скоро будет все ок!
Наука не стоит на месте ...будем живы не помрем ...вылечимся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не слушай телевизор, он одебиливает, репортажи там составляют люди, которые вообще не в курсе освещаемой темы.
нет, наоборот. Раковые клетки - это вечные клетки, у них бесконечное число делений, в отличии от обычных, у которых количество делений ограничено.
Край уха тоже надо мыть.
Хранитель Истины (427869)
Да хорошего мало.
Мудрец (10420)
Не надо впадать в депрессию, чтобы эти клетки не активизировались. Это одно из профилактических средств...Можно проверить себя на предрасположенность.
Наставник (70651)
Ты этта.....телефон лучша слушай....вчера так и не дозвонились до тебя)). а клетки...клетки да....присутствуют.....только не нужно давать им возможности чувствовать себя хозяевами положения). Приветы)
Наставник (50176)
о как!!!

а небыли ли те ученые какиминить эуропэйскими? Британскими, например?..
Магистр (1214)
Нееее...тебе повезло.Природа тебе другой ограничитель поставила.В голову..)