"Отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица" (с). Мульт? )

Будьте добры. )
Дополнен 8 лет назад
Мультфильм "Новогоднее настроение". )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)
Что с Вами, Анна Фёдоровна? Сами спрашиваете... Сами себе отвечаете...))

Это песенка "БУДЬТЕ ДОБРЫ" из мультфильма "НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ" )

Авторы этого мульта во время его съёмки явно употребляли запрещённые препараты)))