Доброе утро, дорогие!!! А Вы обычно в гости С ЧЕМ ходите? А к Вам - с пустыми руками? Или...(+))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
С хорошим настроением..)))..спасибо!!
Обязательно с подарком не съедобным..еды обычно и так хватает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я с едой хожу в гости))) привет!
К нам когда как - с едой или с выпивкой)))
Наставник (32799)
Гости? Кто такие гости?)))
Редкое это сейчас явление. Даже с теми, кого любишь, больше встречаешься на нейтральной территории. Уж не знаю, только у меня так, или общая тенденция...
Доброе утро, Людашааааааааааааааа)))))))))))
Хранитель Истины (270149)
С подарками и своей бутылкой.
голосом Леонова... кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро... тарам тарам тарам...пампам... дальше забыл...
ну да... с горшочком...)))