Радость-то какая... Интересно, а у нас в ОПС случилась бы такая свадьба? Ну, хотя бы виртуально....

В 2017 году на Украине...
Для тех кто мову не разумит...

В 2017 году на Украине могут быть легализованы гомосексуальные браки
В разделе 105. Обеспечение комплексности и согласованности законодательства в сфере предотвращения и противодействия дискриминации, внедрения соответствующих и своевременных позитивных действий на национальном и местном уровне в сфере предотвращения и противодействия дискриминации, обеспечения эффективного и своевременного реагирования государства на новые вызовы.

Подпункт 6 предусматривает разработку и представление на рассмотрение Кабинета Министров Украины законопроекта о легалізацію на Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности, владения и наследования имущества, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционного права несвідчення против своего партнера.

Законопреокт должен быть переданным в II квартале 2017 года на рассмотрение Кабинета Министров Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну так - в Европу так в Европу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
одумаются люди.надеюсь!
Я думаю в России есть проблемы поважнее, чем обсуждение однополых браков в другой стране. Например крах экономики и полная несостоятельность власти.
UNA
Наставник (98884)
все это ерунда--там националисты против голубых,дадут им по зубам.