Как попасть на Олимпиаду, при этом, не будучи спортсменом?!

Всем доброго утра!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232618)
Об этом надо было раньше беспокоиться, сейчас там все места раскупили. "Дикарём" туда уже не поедешь...
У мужа там в СолоникАх дядя живёт (это 40 мин. до Сочи на электричке), так он сейчас даже своих родственников не имеет возможности принять. Нам остаётся только по телевизору болеть за наших спортсменов)))

Доброго утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Доброе утро, Юра! Поздно батенька пить боржоми, когда печень отвалилась. Действительно теперь одно спасение - телевизор!
Верховный Наставник (223648)
Оказаться чертовски коммуникабельным человеком...
Или срочно везти туда необходимый груз!