Ученик (105)

Когда я буду счастлив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Счастье человека – это одна из величайших загадок и заблуждений человечества. Каждый из нас больше всего стремиться стать счастливым, а если не очень получается – то убедить себя и окружающих в том, что ты счастлив, или что счастья нет в природе.
Найти секрет счастья очень сложно,у каждого он свой,но стремиться к этому надо.

Удачи тебе в поисках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Щаз