А это правда, что умные тёти все одинокие? или это они придумали, чтобы не обиднобыло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644522)
красивым и умным тяжело... мужчины считают,что они боги,а красивые и умные доказательство того,что не они одни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Дело в следующем..- тут как в Природе..- где то прибыло,то значит где то убыло..)) Есть ум - то отсутствует хозяйственность и желание готовить пищу...хотя бывают и исключения..)) Вот поэтому мужики выбирают второе..т.к. кушать хочется каждый день...)))