А вам не кажется,что Макар влез в политику с одной целью - покинуть страну не просто так, а стать

на западе узнаваемым не только нашей эмиграцией,но всеми остальными гражданами? ведь политические дивиденды зачастую приносят и денежные...?

11 ч.
"Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю где обосноваться.", - Андрей Макаревич

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а вот просто им никак не уходится, вот обязательно надо ведро помоев вылить.
а потому будут по ТВ программы слезные показывать, о том как за границей, в нищете и одиночестве умер когда то известный певец )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каждому - свое
Угу, земля ему стекловатой
Верховный Наставник (150190)
что попросил,то и получил...
Верховный Наставник (181395)
Не принесут. Зарубежная "морковь", своих-то не знает! )))))))))))), не говоря уже о каком-то макаре. Если только устроится в каком-нибудь бродвейском кабаке, или у ходора на подтанцовках... ))))))))
когда его бросила третья жена..мне кажется, он сам стал искать конца(мое мнение)..кому он там на западе нужен..
"я был вынужден продать крымский и московский бизнес" - от крымского бизнеса и будем плясать!) Кажись, болотные вопили, что Макарушка - узник совести?) И что возвращение Крыма России он не одобряет чисто политически? А вообще - все эти его сопли на сахарине есть лишь собственный самопиар.
чоЙта ржу: "оппозиционный музыкант"

Это кому, в музыке, он оппА_зиционерует???