Товарищи,предлагаю пройти тест на сумашествие и рассказать в ответах результат+

вот мой
Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
уууууууф, прошла: Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек. как и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150861)
Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек.
Магистр (2433)
По нулям.А я так надеялась...

Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек.
Гроссмейстер (8602)
Баллов набрано — 23
"Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек."

"Вы не страдаете неврозом"
Весьма забавно звучит в контексте того, что у меня хроническое депрессивное расстройство Значит, всё не так уж и плохо
Магистр (2286)
У меня есть тест по проще)) Многие его уже "успешно" прошли

https://qna.center/ansmarks/11668781
Наставник (70645)
Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек. я как все. похоже)))
Хранитель Истины (493150)
Вы не страдаете неврозом, просто очень сосредоточенный и ответственный человек.