.
Наставник (49364)

Это не напоминает роспись под хохлому или гжель?..:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специально так делают - тестируемая модель, чтобы нельзя было разглядеть детали до выхода новинки в серию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
надо ж так было бмв испохабить...
Мудрец (17152)

Гжель

Хохлома.
Наставник (44706)

Самое то!)))
навевает мысль о пленке )
Верховный Наставник (117725)
Определённо, на творчество мастерской Ангелины Груздевой похоже.))
Верховный Наставник (236527)
Я с Тусенкой согласна, оказывается даже такой гордый автомобиль, как Бэха, можно испоганить.
Наставник (25131)
) прикольно.вот для меня самое-то.я езжу по трассе,где идет ремонт работ,мой не мой машину,
она вот так и выглядит))
Наставник (80506)
мля)))напоминает рейтузы бабские))*драп хохотунчик-три копейки киламетр*)купленные на рынке в муходрыщинске))жесть)))