отвлекся я от отдыха, день с вами провел. новости почитал. почти дно россии уже рассмотреть можна.

будем понемного досвиданница? напоминаю приду сюда когда доллар по 100 р будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
ну давай
заходи если что..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и отдохнул на ОПС
Верховный Наставник (215005)
Ты пока дно своего корыта тока хорошо рассмотрел!
не нырял бы ты ко дну России)))))))))
твоя бедная голова ,еще одного удара об дно не выдержит)))))))))))
Я рада, что вы о нас думаете, беспокоитесь! А вот про себя совсем забыли! Благородный человек, такие люди редки нынче!
Ага,покедова...Будешь проходить мимо-проходи