Вот интересно если бы была возможность задавать вопросы в общей ленте чтобы они были видны всем сразу, какой процент продолжал бы шариться по своим категориям а какой бы вышел из сумрака и задавал вопросы для всех сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так я вообще в общей ленте читаю..... И отвечаю на, что понравились ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больший продолжал бы шариться по категориям, поскольку все ищут для себя в интернете гетто
Наставник (48756)
Непредсказуемый процент , думаю ..
Наставник (54158)
Жалко тратить время на чуднЫе категории.
Верховный Наставник (143553)
Всё-таки это несправедливо, что всех видно на Главной, одни мы как прокажённые на острове близ Венеции!