вообщем дожив до стольки лет ,только понял(( что в копилку кидать лучше доллары а не рубли((и спать

спокойно(( а вам наверно и копить нечева?(((
в копилку Поросенак ((у мя правда Медведь огромный(( вдрук не поняли меня((сучки крашены
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
У Меня бутылка От Шампанского... не ВСЯ АШО... Десятунчиками Накоплена

Не Люблю бросать не доведя до конца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойной ночи олигарх мой)))))
Наставник (54821)
ну и лежат они у нас, доллары. И что?
Я их все равно не трогаю
Верховный Наставник (176563)
Мы приключения копим)))))
Верховный Наставник (213128)
Я по нищете своей только золото да бриллианты коплю, пока не украдут....
Хранитель Истины (382986)
А я не коплю....я трачу)) Жить нужно СЕГОДНЯ!!! Прикинь: копишь -копишь, а завтра ,когда будешь из подъезда выходить, тебе цветочный горшок на макушку упадет...и мечты твои закончатся....Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!!ФИг его ведает...будет ли оно - завтра? Тем более уж в нашей стране и вовсе, что через час-то будет не угадаешь)