Тут некоторые такое говорят, что смешно. Врут много. А вы можете посмеяться не только над ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Могу.
И над собой довольно часто подтруниваю и посмеиваюсь в кругу друзей и родных.
Среди моих родных все подтрунивают и над собой и друг над другом - у нас это в порядке вещей,
мы не обижаемся на такие вещи, а все вместе смеемся над ними, стараясь их исправлять.
А перед чужими смеяться над собой не стану. Вот не стану и всё тут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
Кстати, о вранье:
Вы читали рассказ Дж. Лондона "Нам-Бок - лжец"? Оч-ч-чень захватывающе и поучительно... И довольно коротко.