твой любимый фильм ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156627)
из наших "Место встречи изменить нельзя"
из ихних "Пятый элемент"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

...Очень надеюсь...что после 14го января...моим любимым фильмом станет...Омерзительна восьмерка....Тарантино...!)
...А пока...любимых два...Стана приливов...Терри Гильяма...и Страна Оз...Василия Сигарева!)
Наставник (58696)
Бойцовский клуб.
Наставник (84296)

один из тех фильмов, которые оставляют после себя светлые мысли
«The Song Remains the Same» — звуковая дорожка к одноимённому музыкальному фильму-концерту.

Люблю все фильмы с Брюсом Уиллисом.
Наставник (99474)
даже не знаю))))