Если у трех богатырей все было хорошо, то почему у них детей не было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для этого,как минимум,нужно было слезть с коней,для начала.А богатырям было некогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Закоренелые холостяки - а это плохо?
А дети, может, где-то и были
Как раз потому, что у них все было хорошо.
это кто вам сказал)?
Верховный Наставник (223550)
Потому и не было , что у них все хорошо было , втроем ........
Верховный Наставник (122527)
Добрыня своей жене язычнеце Марфе отрубил руки, ноги, вырвал язык и сжег бабу. Вот до чего христианство довело Русь Мать.
Наставник (55493)
Ну..
Не вдаваясь в подробности..
Это как бы символ..
Потенциал так сказать..
Как бы намекают...для энергии кинетической..нужно приложить усилия ..некие)

Корроче..фигню уже несу))
Привет)
С наступившими))