Если вы вдруг узнаете, что ваш ребенок пишет стихи, и хорошие стихи - как воспримите новость?

Обрадуетесь или огорчитесь?
Стихи настоящие, не о том, что солнышко светит, а о переживаниях. Написаны пронзительно.
Я испугалась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если никогда не писал и вдруг ... Значит влюблён, и, скорее всего, безответно. Дело это житейское, с каждый бывает. Пугаться нечего. Да и не родительское это дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Порадуюсь за него, конечно. ЧЕму огорчаться-то?
Наставник (93277)
Обрадуюсь, конечно.
Хранитель Истины (493219)
Помогу составить книгу, издам малым тиражом