Не, не смотрите про лесника.. одно расстройство.. Лишний раз показали, сколько дерьмища в обществе человечеством происходит, и что героем быть в этом обществе - терять близких и умываться кровью.. Никому такой доли не пожелаешь. Смотрите лучше комедии..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И читайте-читайте мои юморески!...
__________
Извини, вырвалось, млина!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
а комедии про добрых ментов вапще насмешка над всем человечеством)
...о КАКОМ ЛЕСНИКЕ СОБСТВЕННО РЕЧЬ?)))