Наши братья Украинцы платят кровью в борьбе за суверенитет и территориальную целостность своей страны.почему вы не поддерживаете их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
Я поддерживаю,поэтому и ездила на Украину в отпуск.У меня такие же взгляды как и украинцев--за Евросоюз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это ваши братья....
Наставник (35579)
да

Верховный Наставник (186599)
че то не заметна их борьба с гейропой и штатами.
Верховный Наставник (100775)
ваши братья вы и поддерживайте
Хранитель Истины (427011)
Ну какой суверенитет? Новый хозяин у Украинцев-ЕС теперь будет диктовать свои правила игры....

Вот сейчас!как раз,украинцы свой суверенитет вручили на голубой каемочке западу и есовцам
Верховный Наставник (134974)
Мои братья по другую линию фронта

Наставник (50191)
ты б забрал своих братьев то с Украины
дали бы людям пожить спокойно без своей семейки
Хранитель Истины (449107)
Тамбовские волки тебе братья!