Доброе зимнее! А зачем ему туда?

В общем, иду по Краснодару... И вдруг вижу: с деловитым видом бежит такой упитанный полярный лис, он же, песец, полненький такой... Подбегает, значит, полный песец ко мне и спрашивает, как пройти в Сочи. Я ему рассказал, он поблагодарил сердечно, потом сказал, что времени у него мало, так как дел по горло, и побежал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117725)
Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека.

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
М-да... От гениальности до сумасшествия - один шаг...
Верховный Наставник (120954)
Трава у вас хорошая))
ДароУ!))
Торопится, собака...)

Привет)
выступает за российскую сборную по армагетлону или кольцевому апокалипсису

источник:привет
Советник (3176)
Скажи ему спасибо за то, что песец Бежал, а не пришел к тебе)))) Доброе утро!!!!!
Гроссмейстер (8388)
Ладно денег не попросил
Привет!
Магистр (1289)
теперь я знаю кто допустил писец на олимпиаду
Хранитель Истины (343850)
если к вам пришел маленький пушистый зверек, знайте это ПИСЕЦ!
Спросите его долго ли осталось?