Всем привет и с Рождеством))Празднуете или уже нет сил? у нас за окном салют как война))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас тишина и в доме, и на улице... никаких салютов. Мы дома весь день, море глинтвейна - грешным делом я уж пьяная и весьма))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
салют только в ночь на 1 января был
Хранитель Истины (270070)
Уже посуду муж моет...
С Рождеством!
с праздниками)))))) нет, не празднуем, у нас уже рабочие будни с завтрашнего дня
Ну сколько можно уже праздновать.....Ещё Старый-Новый год впереди....)