Экономика Китая сдувается потихоньку в США растет. Что сделали *ы что бы ослабить+

главного соперника и почему китайцы не требуют возврата долгов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Да ничего... просто развивались потихонечку. Китай, при всех своих успехах, остаётся пока страной периферии, а сейчас начинается новый виток экономического цикла, когда больше всего будет цениться не сырьё, не рабочая сила, а технологические прорывы. Зато Китай будет на первом месте, когда надо будет массово воплощать то, что в Америке изобретут - так что внакладе не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да ничего особенного,все ведущие производства от туда вывели кроме вредных,больше дешёвая раб сила не нужна ,но это временно,потом опять начнут лепить подделки , опять взлетят и в зад,ну это у них ещё на долго.