Проходит конкурс «Имя победы». Разве кто-то другой, а не Сталин обеспечил нашу победу в войне с Гитл

Почему в опросный список «Имя победы» не включен главный победитель ХХ столетия – Верховный главнокомандующий Великой Отечественной войны Иосиф Сталин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все эти викторины,полная чушь. И мыльная пена для задолбанного патриотизмом народа.С вывернутыми наизнанку моском.
Я бы отдельной строкой выделил " ПУШЕЧНОЕ МЯССО" Мясище России,
PS. До Армии советской,я думать савсем по другому,как после армии. Нет Армии в России,и не ПУТЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патриотизм-последнее прибежище негодяев... Но даже для патриотов кровавый тиран Сталин является слишком одиозной фигурой.
Наставник (46298)
Естественно другой, этот другой - народ.
Патриотизм ПОСЛЕДНЕЕ прибежище негодяев. Первое - либерализм.
А кто у нас у власти? Либералы, то бишь .....
Верховный Наставник (148075)
Изначально был в списке. Потом его убрали, чтобы на его фоне не иметь бледный вид современным "властителям" России.
Хранитель Истины (371180)
имя Победы Народ и все остальные только после оного однако
Гроссмейстер (5708)
бояться даже его тени