А почему "тоталитарная Россия" терпит на своей территории открытых врагов и не наступит этим змеям

на хвост?
Дополнен 10 лет назад
Может перенять опыт Украины , "свободой" которой они умиляются, в этом вопросе - и не допускать подобных личностей до эфира во всех СМИ на территории России?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Ну зачем заменять известных, но абсолютно бессильных либерастов на что-то более умное и изощренное? ;-))))
Эти два клоуна в своей звериной ненависти ко всему русскому - прекрасное и дешевое наглядное учебное пособие по русофобству. Вот спросит тебя сын: "Что такое русофобство?" и не надо в Википедию лезть, определения искать, тут все как на ладони ;-))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Для создания видимости правового Государства.
У нас ведь демократия.ити её мать
Эта парочка всю жизнь училась выговаривать букву"Р",но так толком и не научилась((
А кто у власти то?
Наставник (34693)
Тоска вертухая по ГУЛАГу...
Хранитель Истины (330214)
Не досмотрела. Два жида раскаркались-слушать противно.
Почему-то два укр. юмориста вспомнились-ну те, которые "Кролики-это не только ценный мех...". Как будто один из их эстрадных номеров
Мудрец (15164)
Я понимаю, что у всех людей МОЖЕТ БЫТЬ свое собственное мнение. НО говорить это публично, со смыслом - вы все дураки, фашисты, быдло, а я знаю как правильно нужно делать - это верх глупости. Я имею ввиду Ахеджакову. Она актриса. Ну и играй себе в театре. Высказывай свое мнение. Но не навязывай его тем, у кого оно другое. И еще, не имея достаточной информации от спецслужб, не понимая всей картины в целом - не берись делать политические заявления. Пусть каждый занимается своим делом. Ведь спецслужбы не играют в театре. А актеры не занимаются разведкой...