Гроссмейстер (5708)

При Ельцине США называли РФ великой и приняли в G8, при Путине исключили и называют РФ региональной

державой, создающей проблемы соседям.

Россия сбилась с пути?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да Россия сорвалась с лески.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
про ельцинский период даже вспоминать никто не желает... разве не заметили... тихо... вроде бы его и не было...ну а по поводу ИСКЛЮЧИЛИ...так зашевелили ножками, почувствовали существование рядом не просто территории, а - государства...они назвали нас региональной страной... а мы их вообще обидными определениями награждаем... просто нет между нами ЛЮБВИ....
Мудрец (16320)
Так им поддакивать перестали. Да пусть хоть пугалом называют, до поры до времени... Пока ещё могут.
Наоборот, встала на свой.
Наставник (27833)
Пока ещё нет ... только повернула в нужное направление ...
Верховный Наставник (126809)
При Ельцине она была еще самостоятельной ...
Мудрец (15164)
Мне было смешно слушать недовысказанную фразу Обамы. Он ведь сказал, что Россия региональная держава (перебив оппонента, который высказал мнение, что Россия мировая держава) и угрожает только своим близким соседям! Так и слышалось дальше - Америка мировая держава, она угрожаем всему миру!!!
Просветленный (723145)
Это (при Ельцине) было как конфетка, которой педофил заманивает детишек, чтобы ... ну вы поняли.