А россияне не хныкали когда против России ввели санкции. Турки воют. Почему так?

Турецким фермерам не на что жить из-за российского эмбарго.
Турецкие фермеры увольняют наемных работников и ищут средства, чтобы расплатиться по кредитам, после того как Россия запретила импорт продукции из их страны.

Репортаж о непростых временах для турецких производителей снял телеканал ARTE.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..В данном случае все претензии к их любимому Эрдогану который первый
пошёл на принцип заявив всему миру о том как отдал приказ сбить российский
СУ-24 над сирийской территорией.В общем нашла коса на камень и в бедственном
положении турецких фермеров пусть благодарят своего любимого президента..
а мы чё-мы ничавошеньки и у нас всё ништяк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Вы про этот вой пишите каждый день,только почему то воет российский народ и пенсионеры от невозможности купить элементарных вещей.Вся эта продуктовая истерика просто фарс,продукты есть куда поставлять и туркам тоже,вопрос времени передела рынка,европейцы за год дали рост продуктовому экспорту после эмбарго, а турки то и быстрее поднимутся.Так что ваш вой это эхо российского воя.
Верховный Наставник (122723)
да ладно... а у нас чо... изольду и ковбоя гражданства лишили?
Наставник (32822)
Выхода из кризиса нет и не предвидится, потому что эта команда, эти люди, эти управленцы будут отстаивать свои классовые интересы, интересы сырьевого олигархического капитала, коррупционеров, демократов, госбизнесменов, они будут топить страну и вымораживать, пытаясь сохранить статус-кво и спасти свои активы. Поэтому все это может закончиться плохо: финансовый и экономический кризис будет перерастать в социальный, гуманитарный, а потом уже общественно-политический. Загорятся первыми регионы, начнутся голодные бунты...

У нас уже сотни забастовок и голодовок объявлены по стране. Например, в Ангарске, Забайкалье людям не платят зарплату с августа, выплачивают еженедельно по 400 - 500 рублей, людям банально нечего есть. В Перми сотрудникам МЧС не платят зарплату уже больше четырех месяцев и предложили под Новый год решить трудности, взяв кредит в банке под 25 процентов годовых. Это же новый финансовый менеджмент российских реалий! В Самаре матери не отпускают в школу своих детей, потому что нечем платить элементарно за полдники и обеды, так как родителям не платят зарплату по три-четыре месяца. То же самое в Забайкалье, где забастовки и стачки учителей, которым также не платят зарплату, а нагрузка выросла в три-четыре раза из-за сокращения сельских и поселковых школ. Все только начинается, социальные потрясения только набирают силу