какой последний раз вы смотрели фильм от которого у вас аж "дух захватывала"?

Так что на одном дыхании посмотрели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
не дух... как-то не по себе было,что хотел режессёр сказать? фильм "что не так с Кевеном"... странный фильм... если это про любовь матери,то тоже- странно... ооочень зацепил.попробую пересмотреть на днях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
гравитация в 3д
он дракон
На днях "Легенду 17" пересматривала. Я от него балдею.
До этого давно ничего подобного не видела. Ну разве что тот же фильм, пересмотренный второй раз или посмотренный впервые)))
Наставник (55383)
Такое редко бывает... Крайний раз давно очень...

Куда приводят мечты... И Адвокат дьявола
Просветленный (794109)
Аватар в кино когда вышел. Снято суперски
"лучшее предложение"