Вобщем читая опрос Жоры , я сильна расстроился((ток одна хочет переспать сомной((остальные ток ржут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Опять же, жаль, что нет графы, кто уже переспал...и опрос, у кого какие впечатления от секса с Хлюпом...с хлюпаньем...как там правильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та которая хочет просто промахнулась мимо нужно кнопки
Хранитель Истины (380757)
А по моему достойный результат! Многие любят, многие обожают. Чудесно.
и я расстроилась(
там нет варианта терпеть не могу Хлюпа
и я не смогла проголосовать(((
Наставник (83888)
..вот же ты с ука..