Какой цвет вас успокаивает?

Или какая стихия типа воды или огня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
ОБожаю смотреть на море-океан, могу часами на скамеечке возле него сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
На костёр могу бесконечно смотреть.На траву зелёную и небо с облаками )
зеленый стихия наверное земля
Верховный Наставник (102968)
Все холодные оттенки синего и зелёного,т.к. сама импульсивная.
Зелёный, синий. Люблю огонь, море, лес ,небо с облаками.
Хранитель Истины (324336)
Я даже фотку приложу, чтобы стало понятно...)))
Наставник (49570)
Аквариум с рыбками
Люблю находится в лесу и слушать пение птиц
Люблю смотреть в окно и молчать.
Верховный Наставник (105342)
Меня успокаивают персиковый, абрикосовый, бежевый, нежно-салатовый цвета...а еще созерцание красивых пейзажей помогает мне находиться в гармонии с собой и окружающим миром...земля, похоже, моя стихия! )
Хранитель Истины (271871)
Зелёный, фиолетовый...
Вода...
Зелёный.