почему Якубович в Поле чудес конфискат иносранный раздаривал-почему товров РФ почти не было?

это ж вражеская передача!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43516)
Всё идёт от телекомпании VID, которая "переваривала" большие деньги - на подарки шёл только 1%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да ты совсем молодой, неуч неграмотный! Во время Поля Чудес - уже было все в магазинах, чмо неграмотное и пердячее.
Наставник (65979)
в падлу смотреть такие передачи...