если вас остановили гопники ночью в переулке и требуют сказать им сколько времени, а вы 10 минут назад в другом переулке уже и время сказали, и прикурить дали, то что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
ТО есть я уже размялся?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит требуют? они спросить только могут.
Верховный Наставник (104718)
скажу им, что в одну воронку бомба дважды не падает и что зря они в моём родном районе быкуют, у нас не Испания, могут и рога обломать)))
Хранитель Истины (281982)
так, даме больше не наливать
Наставник (72720)
Ночью гопники меня обходят стороной. Боятся. В ярости я не предсказуем. Могу сильно покалечить...
Верховный Наставник (140317)
я ножик из сапога достану
Гроссмейстер (5338)
Пошлю их в предыдущий переулок)))