Это кара .....за прошлые грехи....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211941)
воо-от... уже интереснее )
я уже приводил ссылку (от 04.01.2016, заметьте)
http://www.noz.de/deutschland-welt/vermischtes/art...
Цифры совпадают...
А ведь нам так убедительно рассказывали все российские СМИ...
Ну, обождём ещё немножко, до
следующей "правды".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
СМИ верить смешно.надо иметь друзей в разных странах.они расскажут
Верховный Наставник (110919)
Нет. Эта кара за толерастию и либерастию.
Видишь, как записные либерасты, типа этого кренделя под ником Окей , сразу защищают решения Меркель и прочих немецких толерастов. Ведь это же вся их евро-мечта рушится.
Верховный Наставник (183340)
Есть подозрение, что это организованная акция с участием (частично) людей арабской внешности из местного населения, но НЕ беженцев. Цель: столкнуть население и беженцев. Провокация, чтобы подтолкнуть власти к кардинальным мерам против беженцев.
Ещё вариант: проникновение сторонников игил в толпе с беженцами и далее учинённые беспорядки.
Возможно, "первая ласточка". Цель: беспорядки, давление на местную власть, вооружённые столкновения.
Схема посложнее, думаю, чем просто спланированное хулиганство. А преступление - результат того, что созданная ситуация вышла из-под контроля.
Какая кара? Это может случится где угодно.