а кто первым должен поздравить с праздником,баре холопов или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Баре первыми и поздравляют..Вся газетка местная в поздравлениях по случаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Баре. Такт. Если холоп, то получится что заискивает.
Наставник (49862)
Праздники собственно и сделаны для холопов, потому что правители сами себе делают праздники. Поэтому конечно барин должен уважить холопов, выйти на балкон, кинуть горсть мелочи, похвалить особенно ретивых, простить лентяев, приказать выкатить бочку пойла для холопьей благодати..