Ваша мама кидала свои трусики на сцену Юрию Шатунову?

Да! хоть и каникулы
детей тут нет!
одни дедушки с бабушками!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
На моей памяти мама фанатела от Юрия Гуляева, Льва Лещенко и песни Кикабидзе "пааирадрому, пааиродрому лайнер пробежал как по судьбе". )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
если только Утёсову
Верховный Наставник (170893)
не, она тока кобзону хлопала....
Хранитель Истины (355551)
Нет, одним из ярких воспоминаний было как она случайно, в метро врезалась в... о боже... самого Абдулова!
Верховный Наставник (135131)
Моей маме тогда уже за 40 было.... она как бе другую музыку любила...
Верховный Наставник (149636)
Какая мама?.Я ему сам хотел морду начистить,когда они всем колхозом ласковым в гостинице"Амурский залив"пьяные до всех доёпывались в 89-м..
Просветленный (723363)
Да я сам как бэ постарше Шатунова буду.
Наставник (50194)
а ты вообще представляешь маму сегодняшней бабушки
швыряющей свое белье этому самому Шатунову?!