и почему....б\у вещи фу,бЭ и т.п,а б\у девушки это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
люди не могут быть б/у , Ксю. Приветик.
ну почему, если девушка, то должна лишаться каких-то романтических историй, какого-то опыта, наступать на горло своим чувствам, порывам...
это гораздо более страшное преступление по отношению к себе, чем пара-тройка мужичков)))
б\у вещи - да нормально. ну кроме трусов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
возможно потому, что люди - это не вещи
Громова вспомнил щас)
Просветленный (586801)
Главное, шоб не Т.П.!
Наставник (83943)
Странно, что она ногами пользовалась до свадьбы, руками пользовалась, глазами, и всем остальным...и не б/у...ну надо было ее в физрастворе держать до свадьбы, в цистерне))))))
Хранитель Истины (325784)
Б/у девушек не бывает,Ксю!)))
Если б/у,то это уже ЖЕНЩИНА!))) Хоть в 16 лет.)))
Наставник (51321)
Никого не осужу за это. Да и не зарекаюсь, что не буду сама носить б/у одежду))) Тряпки есть тряпки, хотя они тоже в себе несут некую энергию бывших владельцев. Я в это верю!
И правильно выше написали, люди не вещи!!