..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы гадали на Рождество? ))))))++++++

Спросил у знакомой:- А ты гадала на Рождество? - Да. - И как? - Как, как... Еле потушили!....)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся
фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе
хорошего найду... нет, просто год был .........НЕ очень !!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21040)
...теперь и выйти стыдно...