А скока калорий в борще?....)))И почему у меня не получается борщ как в больнице?....))))))

В больнице на борщах 12 кг сбросила, а дома за неделю три наела....)))))Не до смеха тут.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497510)
Как мне сказала моя лечащий врач, не старайтесь, у вас не получится так готовить, как на больничном пищеблоке)))
Мне их жрачка ваще аппетит отбила напрочь)))
Сегодня ровно месяц со дня выписки - аппетит ушел в неизвестном направлении))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
У меня вкусный но в одной "поварежке" всего 27 калорий..)На моем борще можно не только похудеть,но даже умереть...или есть ведрами))))))
Верховный Наставник (115920)
Ты глупая наверное туда мясо кидаешь ))) Надо банку пустую от тушонки на кастрюлю ))) Ну только не мой ее когда тушонку достанешь, а то совсем навара не будет ))
так ты зажарку не делай и на свинине не вари!
представь что ты в столовой и тебе надо сварить борщ посетителям и при этом все самое ценное домой упереть - вот и вари, как не себе
Верховный Наставник (104718)
берёшь таблицу калорий, взвешиваешь компоненты и делаешь пересчёт на одну тарелку))
В среднем в 100 граммах борща содержится около 100 килокалорий. Однако необходимо учитывать, что тарелки бывают разные, поэтому калорийность одной порции борща может быть в 2-3 раза выше, в зависимости от вместимости тарелки.
Варьируя наличием в составе борща тех или иных продуктов, можно уменьшить его калорийность. Совершенно очевидно, что постный или вегетарианский борщ, приготовленный на воде, а не на мясном или курином бульоне будет насчитывать меньшее количество килокалорий. В свою очередь, борщ, приготовленный на курином или говяжьем бульоне, будет менее калорийным, чем на свином бульоне.

Настоящий украинский борщ невозможно представить без сметаны и зажарки, которые добавляет ему вкусовых качеств, но в то же время способствуют значительному увеличению калорийности борща. Отказавшись от предварительного обжаривания на растительном масле или жире лука, моркови и свеклы, а также используя фасоль вместо картошки, вы сможете превратить свой борщ практически в диетическое блюдо

Read more: http://vsem-nadoem.ru/tablica-kalorijnosti-produkt...
Наставник (34608)
Разбавлять надо, чтобы как в больнице.
Кастрюля борща, на ведро воды
Наставник (76786)
конечно,там трава и вода)))
а ты по всем правилам-с мясом, с зажаркой, до со сметанкой)))
не надо притягивать себе больничные борщи

можно сварить без картошки ,но густой
Ono
Наставник (67296)
Попробуй минестроне