Вииитяяя!!!...упырь...пашли фкино штоли?) ( абищяю бить нибуду,нибойся!) .дай людям от тебя отдохнуть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я его не вижу,тока частокол его))забирай,Люсь и еще мандам одну прихвати прицепом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
у ниво ж оппа балит...он занят...витя загинайся опять.
Горбатого могила исправит, дорогая...
Наставник (43600)
мне старухи без интереса((
Верховный Наставник (122370)
пусть тагда в кинатиатри свет немного оставют включенным)))))
Хранитель Истины (498093)
Его же ни в один кинотеатр не пустят:

Верховный Наставник (131109)
не позорьте себя ,он же старый трухлявый пень,ни на что уже не способный,кроме как оскорблять тут всех девушек..
Верховный Наставник (122258)
Бири иво быстрея)))))
люсичкаааа) ни трать сибя на эту старую ванючку)))) хади с хорошими))) а мы его в чс держим))))