Почему все хотят жить долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Людям интересно жить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в Техасе говорят, что все хотят попасть в Рай, но никто не хочет умирать..

стало быть - сомневаются..)))
Просветленный (652485)
Привыкают...
Верховный Наставник (145778)
Да и к тому же оставаться молодым...Наверно просто интересно...а что там дальше....хотя я встречал и пожилых которые молили о смерти.
Не думают о том, что количество не всегда качество.
Гроссмейстер (5781)
И заметьте, при этом не важно как... очевидно просто бояться смерти. А я бы согласилась на недолгую, но сказочную жизнь, вместо обычного существования.
Знаток (468)
Инстинкт самосохранения
Верховный Наставник (138787)
Кто это все !?))
лично я не хочу , до 80 и будет с меня ))))
Верховный Наставник (150406)
от их желаний ничего не зависит...
Хранитель Истины (380581)
Не знаю? Я хочу жить столько, сколько даст Бог и что бы не быть никому в тягость.
Гроссмейстер (5744)
Потому что 70-80 лет для человека это очень,очень мало! Вчера был молод...сегодня уже стар...Только набрался опыта,а применить его уже нет сил...Ничего толком не успел...многого чего не видел...не пробовал...а жизнь прошла...Вот и хочется пожить подольше...