Драсти таварищи)) а выбирите меня мадыратором??)..я вам тут такооова панаделуваююю))

каво на Калыму хатите?)) пишыти в атветах,я раззсматрю патом,кагда выбирите))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174869)
Штирлиц, проходя по категории Юмор заметил, как малярша закрашивает матерные слова на заборе.
— "Люська-модератор" — подумал Штирлиц.
- Сам дурак! - подумала Люська....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будь бы возможность, я бы выбрал тебя)
Хранитель Истины (498116)
Могу быть твоим замом.
Будем вдвоём модерировать.

Хранитель Истины (449175)
Тут таких желающих вагон и маленькая тележка. Но, сначала надо пройти испытание. Сиськи покажь!
Хранитель Истины (337535)
Какая Колыма? В Питере и так -25. А модераторм - будь!! Я тебе списочек подгоню! Ой, чего это я прилюдно, стукачкой объявят
Верховный Наставник (141297)
мы тут друг друга лапатками задубасим)
Верховный Наставник (186599)

Мудрец (19866)
Тебя нельзя - ты будешь за гущёнку и кафетки тут коррупцию разводить! ))))
Наставник (43600)
возращайся в свой юмор. и без тебя тут старух целое болото
Хранитель Истины (355551)
Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал
Давайте на троих модерировать, мы с удовольствием будем душить некоторых тут. Но в строгом соответствии с ПС
Верховный Наставник (122258)
Люськ...
У мня есть холодильнег варенья и каропка пиченья)))))
Помни про то))))
Просветленный (622869)
На мадыратора тут очередь длинная...ты за мной будешь.))) и талон надо иметь на руках..без талона фиг тебе..
Просветленный (670485)
вот этава я и баюс. годика чирис три пиши заявление, рассмотрим